WP-254127-10-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Prodotto No:
WP-254127-10-9
Descrizione:
LABEL ID PRODUCTS
Guida per l'utente
Series WP
Label Size 1.00" x 0.50" (25.4mm x 12.7mm)