WP-305047-10-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Prodotto No:
WP-305047-10-9
Descrizione:
LABEL ID PRODUCTS
Guida per l'utente
Series WP
Label Size 1.20" x 0.19" (30.5mm x 4.7mm)