WP-318064-10-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Prodotto No:
WP-318064-10-9
Descrizione:
LABEL POLY WHITE 31.8X6.4MM
In magazzino : 30000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series WP
Label Size 1.25" x 0.25" (31.8mm x 6.4mm)