WP-318097-10-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Prodotto No:
WP-318097-10-9
Descrizione:
LABEL ID PRODUCTS
Guida per l'utente
Series WP
Label Size 1.25" x 0.38" (31.8mm x 9.7mm)