WP-381020-10-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Prodotto No:
WP-381020-10-9
Descrizione:
LABEL ID PRODUCTS
Guida per l'utente
Series WP
Label Size 1.5" x 0.08" (38.1mm x 2.0mm)