WP-381064-10-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Prodotto No:
WP-381064-10-9
Descrizione:
LABEL POLY WHITE 38.1X6.4MM
In magazzino : 9000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series WP
Label Size 1.50" x 0.25" (38.1mm x 6.4mm)