WP-381127-5-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Prodotto No:
WP-381127-5-9
Descrizione:
LABEL ID PRODUCTS
Guida per l'utente
Series WP
Label Size 1.50" x 0.50" (38.1mm x 12.7mm)