WP-381191-5-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Prodotto No:
WP-381191-5-9
Descrizione:
LABEL POLY WHITE 38.1X19.1MM
In magazzino : 4000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series WP
Label Size 1.50" x 0.75" (38.1mm x 19.1mm)