WP-406254-1.5-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Prodotto No:
WP-406254-1.5-9
Descrizione:
LABEL ID PRODUCTS
Guida per l'utente
Series WP
Label Size 1.6" x 1.0" (40.6mm x 25.4mm)