WP-445064-10-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Prodotto No:
WP-445064-10-9
Descrizione:
LABEL ID PRODUCTS
Guida per l'utente
Series WP
Label Size 1.75" x 0.25" (44.5mm x 6.4mm)