WP-508064-10-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Prodotto No:
WP-508064-10-9
Descrizione:
LABEL POLY WHITE 50.8X6.4MM
Guida per l'utente
Series WP
Label Size 2.00" x 0.25" (50.8mm x 6.4mm)