WP-508127-5-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Prodotto No:
WP-508127-5-9
Descrizione:
LABEL ID PRODUCTS
Guida per l'utente
Series WP
Label Size 2.00" x 0.50" (50.8mm x 12.7mm)