WP-508254-5-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Prodotto No:
WP-508254-5-9
Descrizione:
LABEL POLY WHITE 50.8X25.4MM
Guida per l'utente
Series WP
Label Size 2.00" x 1.00" (50.8mm x 25.4mm)