WP-523841-1.5-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Prodotto No:
WP-523841-1.5-9
Descrizione:
LABEL ID PRODUCTS
Guida per l'utente
Series WP
Label Size 2.06" x 3.31" (52.3mm x 84.1mm)