WP-610419-2.5-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Prodotto No:
WP-610419-2.5-9
Descrizione:
LABEL ID PRODUCTS
Guida per l'utente
Series WP
Label Size 2.40" x 1.65" (61.0mm x 41.9mm)