WP-762127-1-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Prodotto No:
WP-762127-1-9
Descrizione:
LABEL ID PRODUCTS
Guida per l'utente
Series WP
Label Size 3.00" x 5.00" (76.2mm x 127.0mm)