WP-762381-2.5-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Prodotto No:
WP-762381-2.5-9
Descrizione:
LABEL POLY WHITE 76.2X38.1MM
Guida per l'utente
Series WP
Label Size 3.00" x 1.50" (76.2mm x 38.1mm)