WP-762508-2.5-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Prodotto No:
WP-762508-2.5-9
Descrizione:
LABEL POLY WHITE 76.2X50.8MM
Guida per l'utente
Series WP
Label Size 3.00" x 2.00" (76.2mm x 50.8mm)