WRM0204C-750RFI
TT Electronics/Welwyn
Prodotto No:
WRM0204C-750RFI
Pacchetto:
0204
Descrizione:
RES SMD 750 OHM 1% 1/4W 0204
In magazzino : 5
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.061" Dia x 0.146" L (1.55mm x 3.70mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Product Status Discontinued at Digi-Key
Supplier Device Package 0204
Resistance 750 Ohms
Series WRM
Power (Watts) 0.25W, 1/4W