WSC25151R000JEA
Vishay Dale
Prodotto No:
WSC25151R000JEA
Produttore:
Vishay Dale
Pacchetto:
2515
Descrizione:
RES 1 OHM 5% 1W 2515
In magazzino : 3165
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -65°C ~ 275°C
Composition Wirewound
Height - Seated (Max) 0.125" (3.17mm)
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.250" L x 0.150" W (6.35mm x 3.81mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 2515
Ratings AEC-Q200
Resistance 1 Ohms
Series WSC
Power (Watts) 1W