TDK Corporation
Prodotto No:
WT-505060-10K2-A11-G
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
TX 1 COIL 1 LYR 6.3UH
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | -30°C ~ 70°C |
| Current - Saturation (Isat) | - |
| Q @ Freq | 70 @ 100kHz |
| Tolerance | ±10% |
| Current Rating (Amps) | - |
| Size / Dimension | 1.97" Dia x 0.13" H (50.0mm x 3.4mm) |
| Product Status | Obsolete |
| DC Resistance (DCR) | 60mOhm Max |
| Inductance | 6.3µH |
| Series | WT |
| Function | Transmitter |
| Type | 1 Coil, 1 Layer |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Mfr | TDK Corporation |
| Package | Tray |