WT151512-22F2-ID
TDK Corporation
Prodotto No:
WT151512-22F2-ID
Produttore:
TDK Corporation
Descrizione:
TX 1 COIL 2 LYR 6.8UH
In magazzino : 2957
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -
Current - Saturation (Isat) -
Q @ Freq -
Tolerance ±5%
Current Rating (Amps) -
Size / Dimension 0.60" Dia x 0.09" H (15.3mm x 2.2mm)
Product Status Active
DC Resistance (DCR) 170mOhm
Inductance 6.8µH