SICK, Inc.
Prodotto No:
WTS26P-2416H120A71
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
SEN 10-1000MM IO-LINK PUSH/PULL
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$436.7055
$436.7055
10
$422.4137
$4224.137
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 60°C |
| Ingress Protection | IP66, IP67, IP69K |
| Response Time | 1.4ms |
| Sensing Distance | 0.39" ~ 39.37" (10mm ~ 1m) |
| Output Configuration | NPN/PNP |
| Sensing Method | Background Suppression |
| Light Source | Red LED |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Connector, M12 |
| Series | W26 |
| Voltage - Supply | 10V ~ 30V |
| Mfr | SICK, Inc. |
| Cable Length | - |
| Package | Box |
| Adjustment Type | - |
| Base Product Number | WTS26P |