WV-101508-2.5-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Prodotto No:
WV-101508-2.5-9
Descrizione:
LABEL ID PRODUCTS
Guida per l'utente
Series WV
Label Size 4.00" x 2.00" (101.6mm x 50.8mm)