WV-254064-10-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Prodotto No:
WV-254064-10-9
Descrizione:
LABEL ID PRODUCTS
Guida per l'utente
Series WV
Label Size 1.00" x 0.25" (25.4mm x 6.4mm)