WV-381191-5-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Prodotto No:
WV-381191-5-9
Descrizione:
LABEL ID PRODUCTS
Guida per l'utente
Series WV
Label Size 1.50" x 0.75" (38.1mm x 19.1mm)