WV-699191-5-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Prodotto No:
WV-699191-5-9
Descrizione:
LABEL ID PRODUCTS
Guida per l'utente
Series WV
Label Size 2.75" x 0.75" (69.9mm x 19.1mm)