WW5JT100R
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
WW5JT100R
Pacchetto:
Axial
Descrizione:
RES 100 OHM 5% 5W AXIAL
In magazzino : 951
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 350°C
Composition Wirewound
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)
Temperature Coefficient ±20ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 100 Ohms
Series WW
Power (Watts) 5W