MACOM Technology Solutions
Prodotto No:
XB1014-QT-0G0T
Produttore:
Pacchetto:
16-QFN (3x3)
Batch:
-
Descrizione:
IC RF AMP GP 37GHZ-40GHZ 16QFN
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$31.4925
$31.4925
10
$29.07
$290.7
25
$26.6475
$666.1875
100
$24.62875
$2462.875
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 250mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-QFN (3x3) |
| Series | - |
| Package / Case | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 4V |
| Test Frequency | - |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Frequency | 37GHz ~ 40GHz |
| Noise Figure | - |
| P1dB | 20dBm |
| Package | Cut Tape (CT) |
| RF Type | General Purpose |
| Gain | 21dB |