XC9148H36CER-G
Torex Semiconductor Ltd
Prodotto No:
XC9148H36CER-G
Descrizione:
IC REG BOOST 3.6V 1.4A 6USPC
In magazzino : 3000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 105°C (TA)
Synchronous Rectifier Yes
Voltage - Input (Max) 6V
Output Type Fixed
Current - Output 1.4A
Number of Outputs 1
Voltage - Input (Min) 0.65V
Package / Case 6-UFDFN Exposed Pad
Frequency - Switching 1.2MHz
Mfr Torex Semiconductor Ltd
Voltage - Output (Min/Fixed) 3.6V