XFC300-347/480-277
ERP Power, LLC
Prodotto No:
XFC300-347/480-277
Produttore:
ERP Power, LLC
Descrizione:
TRANSFORMER ISO 347/480V 300VA
In magazzino : 14
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series XFC
Voltage - Secondary 277V
Type Autotransformer (Non-Isolated)
1st Connector Wire Leads
Voltage - Primary 347V, 480V