Casa / LCD, OLED, Graphic / XLM-10.4-M5-RT-USB
minImg
XLM-10.4-M5-RT-USB
EarthLCD
Prodotto No:
XLM-10.4-M5-RT-USB
Produttore:
EarthLCD
Descrizione:
10.4" COLOR TFT INDUSTRIAL MONIT
In magazzino : 1
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Touchscreen Resistive
Viewing Area 211.20mm W x 158.40mm H
Dot Pixels 800 x 600
Controller Type RTD2660H
Display Mode Transmissive
Product Status Active
Graphics Color Red, Green, Blue (RGB)
Diagonal Screen Size 10.4" (264.16mm)