Casa / LCD, OLED, Graphic / XLM-12.1-M5-RT-USB
minImg
XLM-12.1-M5-RT-USB
EarthLCD
Prodotto No:
XLM-12.1-M5-RT-USB
Descrizione:
12.1" COLOR TFT INDUSTRIAL MONIT
In magazzino : 1
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Touchscreen Resistive
Viewing Area 245.76mm W x 184.32mm H
Dot Pixels 1024 x 768
Graphics Color Red, Green, Blue (RGB)
Diagonal Screen Size 12.1" (307.8mm)