XW5S-P1.5-2RD
Omron Automation and Safety
Prodotto No:
XW5S-P1.5-2RD
Descrizione:
SHRT BAR 1.5MM 2 POLE RED
In magazzino : 41
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Number of Positions 2
Color Red
Contact Finish -
Product Status Active
Series XW5T
Type Terminal Block, DIN Rail
For Use With/Related Products XW5 Series
Contact Material -
Mfr Omron Automation and Safety
Pitch 0.138" (3.50mm)