XW5S-P1.5-3RD
Omron Automation and Safety
Prodotto No:
XW5S-P1.5-3RD
Descrizione:
SHRT BAR 1.5MM 3 POLE RED
In magazzino : 94
Guida per l'utente
Number of Positions 3
Color Red
Mfr Omron Automation and Safety
Pitch 0.138" (3.50mm)