XW5S-P1.5-5BL
Omron Automation and Safety
Prodotto No:
XW5S-P1.5-5BL
Descrizione:
SHRT BAR 1.5MM 5 POLE BLUE
In magazzino : 7
Guida per l'utente
Number of Positions 5
Color Blue
Mfr Omron Automation and Safety
Pitch 0.138" (3.50mm)