XW5S-P2.5-4BL
Omron Automation and Safety
Prodotto No:
XW5S-P2.5-4BL
Descrizione:
SHRT BAR 2.5MM 4 POLE BLUE
In magazzino : 3
Guida per l'utente
Number of Positions 4
Color Blue
Mfr Omron Automation and Safety
Pitch 0.205" (5.20mm)