XW5S-S2.5-10N
Omron Automation and Safety
Prodotto No:
XW5S-S2.5-10N
Descrizione:
JUMPER TERM BLK 10POS SCREW
In magazzino : 15
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Number of Positions 10
Color Yellow
Contact Finish -
Product Status Active
Series XW5T
Type Terminal Block, DIN Rail
For Use With/Related Products XW5 Series
Contact Material -
Mfr Omron Automation and Safety
Pitch 0.197" (5.00mm)