Y070650R0000T9L
VPG Foil Resistors
Prodotto No:
Y070650R0000T9L
Descrizione:
RES 50 OHM 0.01% 0.4W RADIAL
In magazzino : 13
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Composition Metal Foil
Height - Seated (Max) 0.310" (7.87mm)
Tolerance ±0.01%
Size / Dimension 0.250" L x 0.080" W (6.35mm x 2.03mm)
Temperature Coefficient ±0.2ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package -
Resistance 50 Ohms
Series VAR
Power (Watts) 0.4W