Y08500R50000B9W
VPG Foil Resistors
Prodotto No:
Y08500R50000B9W
Descrizione:
RES 0.5 OHM 1/2W 2516 WIDE
In magazzino : 550
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 150°C
Composition Metal Foil
Height - Seated (Max) 0.040" (1.02mm)
Tolerance ±0.1%
Size / Dimension 0.160" L x 0.250" W (4.06mm x 6.35mm)
Temperature Coefficient ±2ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package SMD
Resistance 500 mOhms
Series VCS1625
Power (Watts) 0.5W, 1/2W