Y0926100R000T9L
VPG Foil Resistors
Prodotto No:
Y0926100R000T9L
Produttore:
VPG Foil Resistors
Pacchetto:
TO-220
Descrizione:
RES 100 OHM 8W 0.01% TO220-4
In magazzino : 561
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 150°C
Composition Metal Foil
Height - Seated (Max) 0.845" (21.46mm)
Tolerance ±0.01%
Size / Dimension 0.400" L x 0.150" W (10.16mm x 3.81mm)
Temperature Coefficient ±2ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package TO-220
Resistance 100 Ohms
Series VPR221
Power (Watts) 8W