Y09590R05000F9L
VPG Foil Resistors
Prodotto No:
Y09590R05000F9L
Descrizione:
RES 0.05 OHM 10W 1% RADIAL
In magazzino : 79
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Composition Metal Foil
Height - Seated (Max) 1.063" (27.00mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 1.340" L x 0.210" W (34.04mm x 5.33mm)
Temperature Coefficient ±5ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package -
Resistance 50 mOhms
Series VCS301
Power (Watts) 10W