Y107310K0000T9L
VPG Foil Resistors
Prodotto No:
Y107310K0000T9L
Descrizione:
RES 10K OHM 1/4W 0.01% RADIAL
In magazzino : 24
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -50°C ~ 125°C
Composition Metal Foil
Height - Seated (Max) 0.260" (6.60mm)
Tolerance ±0.01%
Size / Dimension 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
Temperature Coefficient ±0.2ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package -
Resistance 10 kOhms
Series Z202
Power (Watts) 0.25W, 1/4W