Y11190R50000D9W
VPG Foil Resistors
Prodotto No:
Y11190R50000D9W
Produttore:
VPG Foil Resistors
Descrizione:
RES 0.5 OHM 0.5% 1/4W 1610
In magazzino : 158
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 150°C
Composition Metal Foil
Height - Seated (Max) 0.040" (1.02mm)
Tolerance ±0.5%
Size / Dimension 0.160" L x 0.100" W (4.06mm x 2.54mm)
Temperature Coefficient ±0.2ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package -
Resistance 500 mOhms
Series VCS1610Z
Power (Watts) 0.25W, 1/4W