Y14670R50000B9L
VPG Foil Resistors
Prodotto No:
Y14670R50000B9L
Descrizione:
RES 0.5 OHM 10W 0.1% RADIAL
In magazzino : 24
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Composition Metal Foil
Height - Seated (Max) 1.024" (26.00mm)
Tolerance ±0.1%
Size / Dimension 1.340" L x 0.210" W (34.04mm x 5.33mm)
Temperature Coefficient ±0.2ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package -
Resistance 500 mOhms
Series VCS332Z
Power (Watts) 10W