Y14870R03000B89R
VPG Foil Resistors
Prodotto No:
Y14870R03000B89R
Produttore:
VPG Foil Resistors
Pacchetto:
2512
Descrizione:
RES 0.03 OHM 0.1% 1W 2512
In magazzino : 950
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -65°C ~ 170°C
Composition Metal Foil
Height - Seated (Max) 0.035" (0.89mm)
Tolerance ±0.1%
Size / Dimension 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
Temperature Coefficient ±15ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 2512
Resistance 30 mOhms
Series CSM
Power (Watts) 1W