Y1633125K000T9R
VPG Foil Resistors
Prodotto No:
Y1633125K000T9R
Produttore:
VPG Foil Resistors
Pacchetto:
2512
Descrizione:
RES SMD 125K OHM 0.01% 0.6W 2512
In magazzino : 244
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 150°C
Composition Metal Foil
Height - Seated (Max) 0.025" (0.64mm)
Tolerance ±0.01%
Size / Dimension 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm)
Temperature Coefficient ±0.2ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 2512
Resistance 125 kOhms
Series VFCP
Power (Watts) 0.6W