Y201550R0000T9L
VPG Foil Resistors
Prodotto No:
Y201550R0000T9L
Produttore:
VPG Foil Resistors
Pacchetto:
Flex-2
Descrizione:
RES SMD 50 OHM 0.01% 0.6W FLEX-2
In magazzino : 58
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 175°C
Composition Metal Foil
Height - Seated (Max) 0.122" (3.10mm)
Tolerance ±0.01%
Size / Dimension 0.287" L x 0.170" W (7.29mm x 4.32mm)
Temperature Coefficient ±0.2ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Flex-2
Resistance 50 Ohms
Series Flex
Power (Watts) 0.6W