Y212350R0000B9L
VPG Foil Resistors
Prodotto No:
Y212350R0000B9L
Descrizione:
RES SMD 50 OHM 0.1% 8W TO220-4
In magazzino : 223
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 150°C
Composition Metal Foil
Height - Seated (Max) 0.158" (4.01mm)
Tolerance ±0.1%
Size / Dimension 0.615" L x 0.400" W (15.62mm x 10.16mm)
Temperature Coefficient ±0.2ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package TO-220-4
Resistance 50 Ohms
Series VPR221SZ
Power (Watts) 8W