Y4022350R000T0R
VPG Foil Resistors
Prodotto No:
Y4022350R000T0R
Descrizione:
RES SMD 350 OHM 0.01% 1/5W 0805
In magazzino : 35
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 150°C
Composition Metal Foil
Height - Seated (Max) 0.025" (0.64mm)
Tolerance ±0.01%
Size / Dimension 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
Temperature Coefficient ±0.2ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0805
Resistance 350 Ohms
Series FRSM
Power (Watts) 0.2W, 1/5W